High School of the Dead ・学園黙示録・

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Highschool of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

Предложений пока нету, но они вполне могут появится. С ролкой в полне могу помочь, если вдруг решите её вотанавливать.

0

182

У ролевой есть шанс только если кто-нибудь возьмет на себя тяжкий труд сюжетописца)

0

183

Я мог бы помочь с квестами и сюжетом. 591-083-155 аська. max-renfold скайп.
Но есть ли увереность что ролевая будет жить, если будут хорошие квесты?

0

184

Уверенности ни в чем нет, иначе бы ролевая жила и процветала бы до сих пор) Но могу сказать, что судя по всему хоть пару человек на ролевой будут) Так что я Вам напишу, как только что-нибудь станет известно)

0

185

От меня тоже будет один человек. Он тоже хорошо пишет квесты)
Так что с нетерпением жду вашего сообщения)
А на счёт уверенности, её можно создать.

0

186

Это просто отлично) В принципе команда квестоплетов наберется большая :D Будет предводитель - будет вообще шикарно хД
Как только что-нибудь проясниться - напишу обязательно х)))
Вот и будем создавать :D

0

187

Предводитель. А его нету? о_о Я думал вы - предводитель)
Возник вопрос. А вы собираетесь продолжать идею с каноном? Я имею ввиду каноны объязательно должны идти по тому же пути, что и в аниме?
И собираетесь ли вы начинать всю игру с чистого листа?

0

188

Ну я вроде предводителя хД
Вообще идея канонов была откинута уже очень давно, так как никто не шел ими играть) Так что они вольны делать что хочешь) И вообще, была попытка восстановить форум с чистого листа - вот тут х)

0

189

Почему вроде?)) Будьте предводителем)
Оно и понятно, никому не хочется отыгывать то же, что они уже видели. Это довольно скучно)
Насколько я понимаю не получилось?) Не беда) Но игру с самого начала начать всё же стоит.
Единственная проблема "Школы Мертвецов", так это, то что писать на них квесты очень сложно. Именно интересные. Разве что для каждой команды отдельно. В основном на таких ролевых часто нужны игроки с фантазией, которые сами придумывают приключения на свою пятую точку. Но ничего, думаю что-нибудь мы придумаем о.о

0

190

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну я вроде предводителя хД
Вообще идея канонов была откинута уже очень давно, так как никто не шел ими играть) Так что они вольны делать что хочешь) И вообще, была попытка восстановить форум с чистого листа - вот тут х)

Привет =)
я б подумала пойти, возможно, или тут бы осталась, но там диз режет глаза, неспокойный  :smoke: , а тут тишина х_х

Отредактировано Saeko Busujima (2012-11-10 07:55:08)

0

191

Ролёвка ещё живая?

0

192

Видимо, никого тут уже давно нет((( Жаль(

0

193

Если ещё есть тут живые ролевики - стучитесь в скайп завтра. Может придумаем чего(
На всякий случай постону скайп сюда, хоть он и в профиле указан.
Northtroll

0

194

Вопрос банальный, но всё же: Живые тут есть?

0

195

Все вымерли :D Зомбиапокалипсис закончился печально :D Ролевая покрылась пылью :D

0

196

Буу, я ещё жива, я ещё тут!  http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/happy.gif

0

197

Все умерло... Пичаль...

0

198

Не сдаваться!!! Раздавать пинки здравому смыслу, в этом и состоит самая суть - МегаГуррен ДАна!!!
Вообщем, выше была показуха, а сам я извиняюсь за то что пропал... Надежды не питаю, но и не теряю!

0

199

Зевс тоже, приятель ~_~

0

200

Zeus
Здаров) Сколько лет, сколько зим)))

0

201

Мидзуро написал(а):

Не сдаваться!!! Раздавать пинки здравому смыслу, в этом и состоит самая суть - МегаГуррен ДАна!!!
Вообщем, выше была показуха, а сам я извиняюсь за то что пропал... Надежды не питаю, но и не теряю!

Мы развиваемся, каждый из нас не тот, что был минуту назад. С каждым поворотом, пусть немного, но двигаемся вперед - так действует спираль!!!)

давно не виделись хех

0

202

Zero
-Это код ведущий к вымиранию, это предел спиральной расы, почему вы никак не поймёте?!
-ЭТО ВАШ ПРЕДЕЛ! В этой мёртвой вселенной, играете во властителей истребляя все формы жизни, это ваш собственный предел и ВАШ КОНЕЦ!
Да уж, давненько) Как сам?

0

203

Миу http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/happy.gif
Теплится жизнь...

0

204

Kiyoko Omikawa
Мяф, само собой, ты за кого меня держишь?
хДДД сори за излишний пафос, моя ава на меня влияет) Как жизнь молодая?

0

205

Мидзуро
Потихоньку продвигается :D Даже не верится, года два прошло уже, да? :D
А вы чем там занимаетесь?)

0

206

Kiyoko Omikawa написал(а):

Потихоньку продвигается

Продвигаемся куда? xD

Kiyoko Omikawa написал(а):

Даже не верится, года два прошло уже, да?
А вы чем там занимаетесь?)

Года два, да.
Я-то? Сбегал в армию, ну а теперь начинаю "потихоньку продвигаться" по этой свободной жизни с высоко поднятой головой, воть.)

0

207

Мидзуро написал(а):

Продвигаемся куда? xD

Вперед на встречу чему-нибудь :D А там уж как повезет :D

Мидзуро написал(а):

Года два, да.
Я-то? Сбегал в армию, ну а теперь начинаю "потихоньку продвигаться" по этой свободной жизни с высоко поднятой головой, воть.)

Ну это ты молодец) В роли кого продвигаешься? :D

0

208

Kiyoko Omikawa написал(а):

Вперед на встречу чему-нибудь  А там уж как повезет

Война план покажет, это правильно)

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну это ты молодец) В роли кого продвигаешься?

Всё так же, но с небольшой поправкой. В роли поумневшего-деградировавшего студента меда)

Отредактировано Мидзуро (2014-06-09 15:22:19)

0

209

Мидзуро написал(а):

Всё так же, но с небольшой поправкой. В роли поумневшего-деградировавшего студента меда)

Как-то плохо сочетаются слова "поумневший" и "деградировавший" :D Остановимся на первом :D С кем-то поддерживаешь связь?)

0

210

Всем привет) Кто-то тут еще есть, надо же ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забывайте раз в сутки голосовать за нас в RPG-top. А также регистрируемся и оставляем отзывы =^___^=
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно