High School of the Dead ・学園黙示録・

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Highschool of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

задаем их
а мы отвечаем ;з

0

2

О~о, зомби *о* *восхищение*
Кхем... Здравствуйте.
Я вот тут хотела прорекламить и баннерами обменяться, а пароля от пиар-аккаунта тю-тю, не знаю. Советовала бы Вам указать сам аккаунт и пароль к нему в таблице или подфоруме рекламы, людям так проще будет, да и Вам самим пиар пойдёт на пользу)

0

3

Оу, прошу прощения, пароль от рекламы случайно нашла во флуде, просматривая форум.
Но всё-равно, было бы хорошо выполнить предложение в предыдущем посте, ибо не каждый лазить будет по сайту)

0

4

Рыжий Торгаш написал(а):

Оу, прошу прощения, пароль от рекламы случайно нашла во флуде, просматривая форум.
Но всё-равно, было бы хорошо выполнить предложение в предыдущем посте, ибо не каждый лазить будет по сайту)

угу :з
сделаем

0

5

Нэ, считаю, что неделя ДО - это слишком много =) Не, ну правда. Народу немного... Сыграться? Да нам надоест. пока мы будем целую неделю отыгрывать... Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много. Поверьте моему большому игровому опыту...

0

6

Gabriel
Да, неделя это долго. НО хочется поиграть не только в мире населённом зомби. Просто хотелось бы увидеть характеры людей, когда они не находятся в постоянной опасности.

0

7

Yuriko Takagi
Как я уже говорил, одно дня вполне достаточно бы было =)

0

8

Gabriel
Я считаю что как минимум два О.О

0

9

Эм... Не нашел темы по заказу новый локаций. Создайте пожалуйста темку отеля «Genève».

0

10

Gabriel
Готово)

0

11

Эм...Не могли бы Вы все - таки убрать ограничение в 60 сек.?

0

12

Gwen Stone
Сейчас гляну..

0

13

Gwen Stone
Готово!))

0

14

Можно ли брать персонажа не из аниме, а собирательный, придуманный, так сказать?

0

15

Смотря что Вы имеете ввиду.Брать неканонических персонажей разрешается, НО Вы точно должны определиться с внешностью (хотя бы с тем кто будет на аве)

0

16

Благодарю.

0

17

DeZ
Жду анкеты.

0

18

Я так понимаю, основная часть форума закрыта для глаз гостей?
А почему? Как можно выяснить, сколько уже выложено анкет? Какого они качества? Какие критерии оценки? Если мною ещё до конца не принято решение, кем конкретно играть, даже не получилось определиться с именем, как мне зарегистрироваться? И, если после регистрации, окажется, что мне с этим форумом не по пути, аккаунт будет удалён?

0

19

Вот как раз для этого и открыта эта тема.
В любом случае неканоны сейчас не особо востребованы. Их много, а без канонов трудно отыгрывать сюжет.

0

20

Хм... Рика Минами свободна?

0

21

Да =))))

0

22

Nomad
Будем рады, если Вы выберете этого персонажа))) К тому же, Сидзука Марикава у нас есть)

0

23

Но мне понадобится ваша помощь. Могу я пока зарегистрироваться под данным ником? Его же можно будет потом сменить?

0

24

Да, конечно.

0

25

Вопросик можно?

В общем вопрос такой: А Такаси Комуро занет или нет? А то в участниках его много...

ЗЫ: А то анкету писать зря не очень знаете ли писать...

0

26

Свободен

0

27

Здрасте))
У меня такой вопрос: Куда подевалась Саэко Бусуджима-то? Хотела её играть, но её тут по ходу вообще нет и не предполагается...

0

28

Сомбра
Она свободна!

0

29

забиваю!)))))))))))))))) анкета завтра, можно, пожалуйста, у меня час ночи =((

0

30

Сомбра
Да, да конечно))) Только пожалуйста зарегистрируйтесь и скиньте номер асе мне в личку. Или какое либо другое средство коммуникации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забывайте раз в сутки голосовать за нас в RPG-top. А также регистрируемся и оставляем отзывы =^___^=
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно