High School of the Dead ・学園黙示録・

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Highschool of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Заявка
Да, простите, сейчас все сделаю)

0

152

Игрок Keisuke Reno указан как занимающий внешность Sousuke Sagara из FMP, но на деле это ГГ сериала Вельзевул. Могу я использовать внешность настоящего Сагары из Стальной тревоги?

0

153

ииииииии ещё вопрос:
Уважаемая администрация! Боги! Высшей добродетели люди!!! Вы восхитительны!!!!!!!
А можно я оформлю анку в форме связного повествования? Она будет структурирована по вашему шаблону, но в ней будет немного "воды" для связности рассказа от первого лица. С вашего позволения, о великие, я бы поэкспериментировал. Если не понравится - перепишу.

0

154

мимо крокодил
Здравствуйте ^^
На счет внешности... Если до понедельника этот игрок не отпишется, то мы освободим эту внешность, так что следите)
А вот про анкету точный ответ даст второй администратор, проверяющий, но раз анкета будет структурирована по шаблону и не противоречить никаким правилам, то почему бы и не попробовать такой вариант) Будет интересно почитать)
(задобрили, задобрили :D )

0

155

-- написал(а):

А можно я оформлю анку в форме связного повествования?

Попробуйте, посмотрим, что получится. Главное требование - анкета всё равно должна быть оформлена по шаблону, а не быть огромным монолитным куском текста)

0

156

Структуру будет чётко видно, обещаю. По внешности суть вопроса другая. в списке занятых внешностей обозначен один фэндом, на аве - герой из другого. Какой всё-таки занят?

0

157

--- написал(а):

Какой всё-таки занят?

Подозреваю, что никакой, ибо игрок давно уже не появлялся и не отвечает на личные сообщения. Можете ориентироваться на внешность Сагары, мы освободим её для вас)

0

158

Arisu Kiriyama,
О, свет очей моих, вы невероятны!..

0

159

Таков мой вопрос - игра идет или нет? Кого лучше выбрать, чтобы у меня были товарищи по игре - военного, выжившего, бандита и тд.
И еще такой вопрос относительно зомбофикации - происходит только после укуса, или попадания крови в глаза/рот и тд?

0

160

Желающий написал(а):

Таков мой вопрос - игра идет или нет?

Вполне идёт, но медленно. Прямо сейчас у нас есть свободные игроки и ещё один пишет пробный пост)

Желающий написал(а):

ого лучше выбрать, чтобы у меня были товарищи по игре

В принципе, всё равно. Не советую военного или бандита/якудзу/мафиози, ибо это уже клише. И ещё очень желательно японца)

Желающий написал(а):

И еще такой вопрос относительно зомбофикации - происходит только после укуса, или попадания крови в глаза/рот и тд?

При укусе происходит неизлечимое заражение, которое можно предотвратить, если немедленно ампутировать повреждённую конечность (если это конечность, конечно :D), при попадании крови в глаза/рот/открытые раны начинается серьёзная лихорадка с шансом превратиться в зомби. Собственно, во втором случае человека ещё можно вылечить и спасти до зомбификации)

0

161

С какова времени нужно начинать? Как только зомби появились или когда их уже мого?

0

162

Akumuro Hidan написал(а):

С какова времени нужно начинать?

Их ещё не очень много, но достаточно. С момента заражения прошло несколько часов)

0

163

Вопрос - куда делась моя анкета?

0

164

Nakamuro Izumo написал(а):

куда делась моя анкета?

Она в принятых, поставьте аватар - и сможете видеть эти разделы)

0

165

Здравствуйте, у меня вопрос:
Можно создать персонажа ученого, который хочет изучить хотя-бы один труп зомби, чтобы например попытаться найти лекарство от этой эпидемии (именно попытаться, не факт что получилось бы)?

0

166

Мимо пробегало)) написал(а):

Можно создать персонажа ученого, который хочет изучить хотя-бы один труп зомби, чтобы например попытаться найти лекарство от этой эпидемии (именно попытаться, не факт что получилось бы)?

Можете попробовать, посмотрим, что из этого получится)

0

167

Спасибо за ответ. Постараюсь написать анкету как зарегаюсь. А в самом начале игры можно носить с собой не оружие, а допустим медикаменты и еду (ну там бутылка воды и консервы)?

0

168

Мимо пробегало)) написал(а):

А в самом начале игры можно носить с собой не оружие, а допустим медикаменты и еду (ну там бутылка воды и консервы)?

Только приветствуется. Невооружённые персонажи на ролевой про зомби - это вообще редкость)

0

169

Таки здравия вам, уважаемая админинстрация и игроки... хотелось бы задать глупые вопросы, а именно:
- Активна ли ролевая?
- Каковы требования к анкете?
- Какие  виды возможной профессии имеются?
- Хотелось бы узнать раскладку классов по японской системе (в школе)
- Ограничивается ли выбор оружия, или можно пилить своё?
- Ограничивается ли стартовый вариант одежды?
- Есть ли примерные ограничения на способности и характеристики персонажа?
- Есть ли система боёвки, или же всё отыгриывается по ходу движения?
- Являются ли заражённые слепыми и нечувствительными, аки это было в манге и аниме?
- Маштабы заражения?
- Траснспорт дозволен к использованию?
- Лутособирательная система присутствует?
Пока что всё...

0

170

Я вооружатся планировал в самой игре. Только мазохист или человек со склонностями к суициду полезет на зомби безоружным.

0

171

Attero Dominatus написал(а):

- Активна ли ролевая?

На этот вопрос отвечает посещаемость за сутки в самом низу главной страницы форума. Если кратко - да, активна)

Attero Dominatus написал(а):

- Какие  виды возможной профессии имеются?

В принципе, ограничений нет. Военные, бандиты и всякие наёмники крайне нежелательны.

Attero Dominatus написал(а):

- Ограничивается ли выбор оружия, или можно пилить своё?

Огнестрельное оружие можно получить в виде квеста либо утвердив со мной в ЛС. Холодное оружие ограничено лишь здравым смыслом играющих, если у вас есть необходимые навыки - можно сделать что-нибудь своё.

Attero Dominatus написал(а):

- Ограничивается ли стартовый вариант одежды?

Нет. Кольчуги, бронежилеты и прочее боевое облачение крайне нежелательны.

Attero Dominatus написал(а):

- Есть ли примерные ограничения на способности и характеристики персонажа?

Чем меньше боевых способностей - тем лучше.

Attero Dominatus написал(а):

- Траснспорт дозволен к использованию?

Система похожа на оружейную - либо в результате квеста, либо после утверждения в ЛС.

Attero Dominatus написал(а):

- Лутособирательная система присутствует?

Понятия не имею, что вы вкладываете в это понятие, но примерный инвентарь и ограничение по весу есть у каждого персонажа.
На остальные вопросы (ровно как и на большинство этих) ответ можно найти в информации.

0

172

Именно по этому я указал, что вопросы глупые)
По поводу "лутабельной системы": Имелось ввиду возможность обыска трупов/авто/ящиков и прочего... ну да сад с ним... благодарствую за помощь.

0

173

здравствуйте,
а на ролевой найдется место для молодой девушки с сопротивляемостью (или невосприимчивостью) к заразе??

0

174

Надеюсь, Арису-сама не обидится на то, что вместо нее отвечу я.

Господа, перед тем, как задавать вопрос, настоятельно рекомендую прочитать эту тему, которая является своеобразным F.A.Q.

Но все же поясню:

Противоядия и способов сдержать превращение в зомби не существует.

Отредактировано Wolframm Schwarz (2012-04-06 00:04:46)

0

175

Уже написал процентов 60 анкеты. Осталось доработать внешность(найти картинку и пару моментов) и характер поправить, ну ещё орфографию.) Надо было задать сразу вопрос:
Можно же играть не за Японца? Я написал анкету про амери-немца, который просто путешествует по миру.
И в анкете можно разбить биографию на абзацы? (просто не могу видеть принятые анкеты, поэтому дурацкий вопрос)
И что нужно писать в конце биографии? Про сам этот день Z? То есть нужно писать конкретное местонахождения персонажа?
А ещё я плохо разбираюсь в машинах, но по анкете мой персонаж в этом спец. Могу ли я так и оставить или нет, по причине того, что я в этом не смыслю?
И где писать навыки героя? Как например то, что я написал выше?
И ничего если у героя будет воображаемая подруга обусловленная биографией? То есть я буду иногда говорить сам с собой.
Хотя это вопрос уже, после того как вы её примите, если, конечно, примите) Я просто новичок в форумных ролевых, и ваша ролевая особенно сложна множеством деталей)
п.с. так много вопрос, а хотел всего один задать)

0

176

Арису надеюсь не сильно будет меня бить, если отвечу я.

Faust написал(а):

Можно же играть не за Японца?

Желательно конечно же японца, но если всё будет объяснено в био, то полагаю сильных возражений не будет.

Faust написал(а):

И в анкете можно разбить биографию на абзацы?

думаю, да.

Faust написал(а):

И что нужно писать в конце биографии? Про сам этот день Z? То есть нужно писать конкретное местонахождения персонажа?

Да. где находиться персонаж, как там очутился (ходил в магазин, играл на скрипке у репетитора, катался на колесе обозрения)

Faust написал(а):

А ещё я плохо разбираюсь в машинах, но по анкете мой персонаж в этом спец. Могу ли я так и оставить или нет, по причине того, что я в этом не смыслю?

Думаю, не желательно, но тут лучше пусть ответит администрация.

Faust написал(а):

И где писать навыки героя? Как например то, что я написал выше?

Описываете в биографии, всё что умеет ваш персонаж от "Умения ходить при помощи ног", до "Мастер по поеданию арбузов" (но в пределах разумного и реальности)

Faust написал(а):

И ничего если у героя будет воображаемая подруга обусловленная биографией? То есть я буду иногда говорить сам с собой.

Думаю, всё в порядке, если это указано в био.

Faust написал(а):

Хотя это вопрос уже, после того как вы её примите, если, конечно, примите) Я просто новичок в форумных ролевых, и ваша ролевая особенно сложна множеством деталей)

Ничего страшного, все когда-то начинали первый раз. Удачи вам и творческих успехов. Рады, что заинтересовались проектом.

Отредактировано Zero (2012-05-05 21:28:11)

0

177

Может ли персонаж таскать с собой кортик? Добытый не совсем законными методами... Но больше для эстетических целей.

Отредактировано Ethel Neumann (2012-06-07 13:00:03)

0

178

Ethel Neumann написал(а):

Может ли персонаж таскать с собой кортик?

Если вы опишете в анкете то, как был добыт кортик, то, думаю, да.

0

179

Будет ли форум востанавливатся?

0

180

Скорее всего нет. Или у Вас есть предложения?)

0


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно