High School of the Dead ・学園黙示録・

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Highschool of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Shido написал(а):

Кстати сейчас по сюжету мне нужно будет бегать в одиночку или в окружении своих верных хомячков-последователей)?

Так как у нас сюжет в данный момент загулял, то, думаю, можно набрать себе неписей-хомячков. Ну или игроков, если кто согласится)

0

122

Arisu Kiriyama
Угум) Хорошо)

0

123

Прошу извинить что персонажа забросил. Готовы ли вы снова принять меня? Моя анкета как я погляжу по прежнему среди принятых.

0

124

Kanu Untyo написал(а):

Готовы ли вы снова принять меня?

О-ля-ля, какие лица! Не вижу причин запрещать возвращаться, тем более что профиль и анкета на месте и, вроде как, в порядке. Да ещё и второй японец за день, это просто праздник какой-то :D

0

125

Это хорошо) Значит теперь надо бы найти с кем сыграть (да кстати, не теряйте Шидо в случае чего. Я-это он, а он это я). В общем как смог так и вернулся, да ещё недавно пересмотрев сериал захотелось что-то за подонка сыграть) Пробник будет в ближайшее время)

0

126

Блин, жалко не могу найти темку, о временной передаче своего перса игрокам( Пока что Рио могут управлять Мидзуро и Харуко, а я зациклюсь пока на Эджи. Даете разрешение?)

0

127

Ryokan написал(а):

Блин, жалко не могу найти темку, о временной передаче своего перса игрокам(

Так в личку им и отпиши, быстрее будет)

0

128

Ладно, теперь без шуток - можно ли создать персонажа полукровку, родившегося и выросшего в Японии?

0

129

Бергер написал(а):

Ладно, теперь без шуток - можно ли создать персонажа полукровку, родившегося и выросшего в Японии?

Родившегося и выросшего в Японии - да. Если в Токио - то вообще великолепно)

0

130

А для каждой команды создаётся убежище?

0

131

Мидзуро написал(а):

А для каждой команды создаётся убежище?

Если есть заявка, иначе нет)
Пока что у нас куча невостребованных локаций ,можно превратить их в убежища)

0

132

Arisu Kiriyama написал(а):

Если есть заявка, иначе нет)
Пока что у нас куча невостребованных локаций ,можно превратить их в убежища)

иными словами, живите где хотите? =)

0

133

Мидзуро написал(а):

иными словами, живите где хотите? =)

В точку)

0

134

А заявку в какой теме оставлять?

0

135

Мидзуро написал(а):

А заявку в какой теме оставлять?

Понятия не имею)
Отправь описание мне в личку, я и создам)

0

136

Вопрос по поводу введения магазинов.
Задача состоит в том чтобы сделать в игре баланс или сделать её реалистичной?
Просто объясните в чём суть этого нововведения. Потому что из самой темы я понял: что отныне никто ничего не может найти, а нужно выполнять квесты чтобы на них покупать снаряжение?

Отредактировано Мидзуро (2012-01-23 16:24:30)

0

137

Мидзуро написал(а):

Задача состоит в том чтобы сделать в игре баланс или сделать её реалистичной?

Магазин вводится главным образом ради контроля за огнестрельным оружием - пистолеты/винтовки/дробовики/прочее можно будет достать исключительно через него. Будущие медикаменты и холодное оружие служат скорее придатком, но всё же самые убойные вещи вроде топора или бензопилы теперь можно будет достать только потратив на это очки. Собственно, я не откажусь от ваших предложений по поводу работы магазина, но за мной будет право согласиться или нет)

Мидзуро написал(а):

Потому что из самой темы я понял: что отныне никто ничего не может найти, а нужно выполнять квесты чтобы на них покупать снаряжение?

Бытовые предметы вроде кухонных ножей, ломов и ножек стульев останутся в мире игры и забрать их может любой желающий, они магазином контролироваться не будут. Магазин продаёт самое убойное, что можно найти в условиях апокалипсиса и это вполне оправдано - проще потратить заработанные на квестах/постах очки и сообщить ГМ-у один раз это, чем заставлять его следить за каждым игроком. Собственно, как только вы производите покупку, ГМ отписывает, где и как вы найдёте этот предмет. Очки же будут зарабатываться на будущих квестах и за всякое остальное, о чём я сейчас напряжённо думаю)
Остальные вопросы о магазине задавайте в соответствующую тему)

0

138

Извиняюсь за долгое отсутствие. Проблемы на личном фронте, будь они не ладны "=___=
Я так заметила, все мои товарищи уже угнали довольно далеко. Как мне быть? Мне отписывать итоги на их старые посты или продолжать играть?

0

139

Haruko Kamesaki написал(а):

Я так заметила, все мои товарищи уже угнали довольно далеко. Как мне быть? Мне отписывать итоги на их старые посты или продолжать играть?

Если они упоминали в постах, что вели вас за собой и все дошли до текущего местоположения целыми, то не стоит)

0

140

Здравствуйте, извиняюсь возможно за глупый вопрос, нот ролевая ещё жива? Игра идёт?

+1

141

Emily White
Ролевая жива, игра потихоньку идет) Новый администратор активно ею сейчас занимается)

0

142

Kiyoko Omikawa
Спасибо за ответ ^___^

0

143

Emily White
Не за что ^^ Вскоре администратор освободится и проверит Вашу анкету) Пока что хочу сделать лишь одно уточнение, что у нас пока что еще только первый день после трагедии идет :D

0

144

Kiyoko Omikawa
Хорошо ^__^ Спасибо, учту :3

0

145

Всем хаюшки! У меня к вам 1 вопроса.
1) События уже начались или только будут?

0

146

КРЫЖОВНИК написал(а):

1) События уже начались или только будут?

События начались и длятся всего несколько часов)

0

147

Круто я попвал x)
Тогда мне до куда события расписывать?

0

148

КРЫЖОВНИК написал(а):

Тогда мне до куда события расписывать?

Как я понял, главное чтобы день не прошёл...

0

149

КРЫЖОВНИК написал(а):

Тогда мне до куда события расписывать?

Мидзуро написал(а):

Как я понял, главное чтобы день не прошёл...

До вечера текущего дня, когда случился апокалипсис)

0

150

Здравствуйте, не могли бы Вы рассмотреть заявку на партнерство? Дело в том, что я не тороплю, но администрация же появлялась в онлайне, а ответа не последовало

0


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Гостевая » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно