High School of the Dead ・学園黙示録・

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Highschool of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Новые анкеты » Вопросы по заполнению анкеты


Вопросы по заполнению анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Различные вопросы, которые могли возникнуть во время заполнения анкеты.

0

2

Вопрос насчет имени:
Какой вариант написания фамилии более уместен:
"Фролов/Frolov" или "Фролов/Furorofu(フロロフ)"

Отредактировано Бергер (2012-02-20 16:51:38)

0

3

Бергер
Первый вариант более уместен, так как мы больше склоняемся к нашему произношению, а не японскому)

0

4

Хочется прояснить один момент в биографии: можно ли сделать так, что моему персу, достанется в наследство от отца, карта с месторасположением небольшой нычки с оружием и припасами? Ну, типа батя после Чечни немного шизанулся, и собирался готовиться к ядерной войне. А поскольку ему пришлось вертеть дела с Якудзой и русской братвой, (этот момент будет затронут в био) они ему "немножко" помогли. Карта будет храниться в "родительском доме, начале начал" :D в хитро спрятанном сейфе.

Отредактировано Бергер (2012-02-22 19:31:27)

0

5

Бергер
Ум, скорее всего нет, но развернутый ответ Вам даст Арису-сан попозже :D

0

6

Kiyoko Omikawa
Совсем что-ли нельзя? Пф-ф-ф, я то думал можно будет найти АПБ с глушителем или хотя-бы Пугач Ментовской...

Отредактировано Бергер (2012-02-22 20:49:37)

0

7

Бергер написал(а):

можно ли сделать так, что моему персу, достанется в наследство от отца, карта с месторасположением небольшой нычки с оружием и припасами?

Никак нет, даже в теории нельзя)

Бергер написал(а):

Пф-ф-ф, я то думал можно будет найти АПБ с глушителем или хотя-бы Пугач Ментовской...

Угу, в Японии. Ещё и панцерфауст, и "Вулкан" вертолётный с ручкой для переноски, и "Вдову" из МЕ... :D

0

8

А какой, собственно на момент игры год? http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/unsure.gif

0

9

Бергер
Все указано:

4 мая 2011, 16 часов.

0

10

Бергер
В табличке наверху форума, вкладка "События")))

0

11

Можно ли вставлять в анкету дополнительные коды, для того, чтобы все выглядело более аккуратно?

0

12

Ethel Neumann написал(а):

Можно ли вставлять в анкету дополнительные коды, для того, чтобы все выглядело более аккуратно?

Например?)

0

13

Arisu Kiriyama
Например внешность частично оформить тегом table. Чтобы с одной стороны - картинка, с другой - текст.
А то у меня изображение внешности вытянуто вертикально, будет не очень хорошо, если просто вставить перед текстом.

0

14

Ethel Neumann
Думаю, смертельным это не будет http://highschoolofthedead.anihub.ru/img/smilies/IPB_Mini/dark/happy.gif
Можно пожалуй)

0


Вы здесь » High School of the Dead ・学園黙示録・ » Новые анкеты » Вопросы по заполнению анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно